Дополнительно

Добовий Польовий Набір Продуктів - раціон харчування для Національної Поліції, від ТОВ "Пирятинський Делікатес" (SmaCom). ТУ У 10.8-36313601-005:2015

Переглядів: 2,092

Хронографа ХР01 - прилад для вимірювання швидкості пневматики в мс. Портативний і простий у використанні. Можливість автономної роботи від батареї крона, і в стаціонарному режимі робота від мережі при підключенні блоку живлення 220V - 12V. (у комплекті).

Переглядів: 2,802

Sausas Davinys Variantas 10 - Сухий харчовий раціон, Литовської армії. Розрахований на один прийом, і має 10 варіантів, в яких відмінна лише справа і напій на скількі можна зрозуміти переклад.

Кожна упаковка містить: * перевод від Google

Переглядів: 1,571

PETZL – французская компания, которая является лидером в производстве снаряжения для альпинизма. Petzl Tactikka Plus - налобный фонарик в камуфлированной расцветке. Используется солдатами Бундесвера.

Переглядів: 1,505

Небольшой туристический навигатор eTrax 10 от фирмы Garmin. Монохромный дисплей 5,5 см в диагонале.

Переглядів: 1,646

Сигнальное зеркальце входит в так называемый НАЗ (Носимый Аварийный Запас) для специальных подразделений и летчиков. Используется для подачи сигналов дружеским войскам при эвакуации и прочего. Принцип довольно прост, направить отраженный солнечный луч в сторону.

Переглядів: 1,893

Howard Leight принадлежит крупной американской корпорации Honeywell International, Inc. Howard Leight Impact Sport бюджетные активные наушники, обеспечивающие защиту слуха стрелка.

Переглядів: 1,554

Персональный саперный набор - Personal mines extraction kit в подсумке DPM (Disruptive Pattern Material) от фирмы NIC Instruments Ltd, которая разрабатывает снаряжение инструменты и прочее для саперов.

Переглядів: 1,933

Сторінки

Читайте