Статьи о стайкболе

Вперше розроблені НАСА в 1964 Майларові ковдр для надзвичайних ситуацій, або також відомі як "космічні" ковдри, або теплозахістне покриття, виготовляють з тонкого листа пластика зазвичай ПЕТ плівки, вкритого металевим віддзеркалювальним матеріалом.
Перегляів: 190
Уміння будувати сніговий прихисток особливо цінується в високих горах, але врятувати життя може і в дрімучому лісі. Таке укриття забезпечує абсолютний захист від вітру, а також дозволяє зберігати відносно високу температуру всередині.
Перегляів: 327
Меню США Військові MRE сильно змінилися за останні 35 років. З MRE XIII (1993), 70 нових пунктів були затверджені як поліпшення MRE. Чотирнадцять з найменш прийнятних елементів були замінені, а кількість меню було збільшено з 12 до 24.
Перегляів: 409
Команды «Saints 19SFG» и «Невские Рексы» из Санкт-Петербурга подготовили наглядные правила MilSim'а. 1.Поражение 
Перегляів: 476
АЛЬБОМ ЧЕРТЕЖЕЙ ФОРТИФИКАЦИОННЫХ СООРУЖЕНИЙ НЕМЕЦКОЙ ОБОРОНЫ РУКОВОДСТВО ПО ВОЙСКОВЫМ ФОРТИФИКАЦИОННЫМ СООРУЖЕНИЯМ НЕМЕЦКАЯ ОБОРОНА 
Перегляів: 1,598
Размеры немецкой военной формы (Бундесвера) БРЮКИ
Перегляів: 477
Любите ли вы гамак так, как люблю я? Если нет, то вы скорее всего просто не умеете его готовить. Я хожу в походы с детства, но открыл для себя этот аксессуар относительно недавно.
Перегляів: 775
ЗАНЯТИЯ ПО МЕДИЦИНЕ TACTICAL COMBAT CASUALTY CARE Tactical Combat Casualty Care (TCCC) 
Перегляів: 991
Руководство по ведению партизанской войны
ВВЕДЕНИЕ В условиях существования угрозы всеобщей войны с огромными людскими и материальными потерями возникает необходимость решать вопросы ведения партизанской войны.
Перегляів: 911
Как попасть на тренировку? Читайте форумы команд, напишите или позвоните, и Вас пригласят на тренировку, где новички смогут ознакомиться не только со страйкболом, но и с командой. Как выбрать команду?
Перегляів: 910

Страницы

Ігри Закарпаття
Читайте